Аква новинки от L’occitane.

28.06.2018 at 15:44

Встречайте последние новинки Л’Окситан! Продукты, включающие средства как для женщин, так и для мужчин по уходу за лицом, телом и волосами, и вдохновленные красотой и богатством природы Прованса, созданы с использованием натуральных ингредиентов. Они наполнят вас энергией, помогут сохранить красоту, молодость, и подарят незабываемое ощущение.

Я отобрала для Вас продукты, которые уже успела попробовать и оценить по достоинству. И так как летом, особенно таким жарким и сухим как в Армении, нам очень не хватает воды, наша кожа страдает от избытка воды больше всего.  Для девушек, живущих в мегаполисах, незаменимая коллекция!

Ультраувлажняющий спрей для лица Аква Реотье

ОПИСАНИЕ

Легкий и свежий как родниковая вода, этот спрей сочетает в себе воду из источника Реотье с гиалуроновой кислотой. Благодаря такому составу, он мгновенно увлажняет и освежает кожу, наполняя её жизненной энергией и силой.
Ультраувлажняющий спрей для лица Аква Реотье

УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ЛИЦА АКВА РЕОТЬЕ

ОПИСАНИЕ

Обогащенная минерализованной водой из источника Реотье и гиалуроновой кислотой, эссенция мгновенно увлажняет кожу, подготавливая её к дальнейшим этапам ухода. В результате кожа лица выглядит более свежей и сияющей.
Ультраувлажняющая эссенция для лица Аква Реотье

УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА АКВА РЕОТЬЕ

ОПИСАНИЕ

Легкий инновационный гель обогащен минерализованной водой из источника Реотье. Его легкая невесомая текстура состоит из тысячи микропузырьков, которые мгновенно освежают и увлажняют кожу, восстанавливая её водный баланс. Ваша кожа выглядит сияющей и отдохнувшей.
Gel Ultra Désaltérant Aqua Réotier

Набор «Аква Реотье (с кремом)»

ОПИСАНИЕ

Состав набора:

Ультраувлажняющая эссенция для лица Аква Реотье 150 мл
Ультраувлажняющий крем для лица Аква Реотье 50 мл
Очищающий гель для лица Аква Реотье 195 мл

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии