Девичник у бассейна. Карта желаний. #idbank

23.06.2021 at 14:08

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. (М.Булгаков «Мастер и Маргарита»)
Первый Закрытый ЖЕНСКИЙ КЛУБ #Ереванка — Это сообщество прекрасных женщин, которые несут в этот мир красоту, доброту и любовь! Именно эти женщины стали за последние несколько лет моими друзьями и партнерами по бизнесу, и с ними я готова идти в новый путь создания нас, более идеальных и успешных, ведь нет предела совершенству.

Наша миссия заключается в том, чтобы помочь женщинам восстановить свою значимость в своих собственных глазах и в глазах мужчин! Вернуть их на положенный пьедестал, сделать королевами. Напомнить, что все в этом мире происходит из-за женщин, для женщин и ради женщин! 

19 июня мы собрали 35 женщин на завтрак у бассейна в Ваакни (Фламинго). Девушки попробовали обновленное меню ресторана, поплавали в бассейне, познакомились с многими новыми брендами и конечно отведали коктейли Фрозен Маргарита на основе текилы ALTOS.

Получился некий Бал Марго в стиле 60-ых — черно-белое, розовое и тропики в дресс-коде только добавляли атмосферы и стиля. 

Благодаря IDBANK YEREVAN и арт-психологу Арменуи, мы обсудили как составлять карту желаний, сделали первые наброски, разыграли карту обслуживания privilege banking IDBANK и даже запланировали день, когда соберемся вместе в просторном и красивом зале для собраний в банке на Северном и закончим работать с нашими желаниями, которые непременно сбудутся! Мы же феи!

Наши подруги презентовали нам свои бренды- одежду, аксессуары, уход и многое другое.

Спасибо огромное партнерам и друзьям — это FLAMINGO POOL за вкусный завтрак, IDBANK за поддержку, Merysplace, ANSALIGY за потрясающие патчи, CALONE PERFUME за подарки, ARIA SPRAY за безопасность, MEA NATURA за косметику, SWEETBERG за тортики, PLATON FF за обновки и COCA-COLA.

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии