Мастер-класс от любимого бренда Chanel в Ереване!

12.11.2014 at 19:46

Дом Chanel представил недавно нашему вниманию рождественскую коллекцию макияжа Collection Plumes, которую, по приглашению сети магазинов парфюмерии и косметики «Бурмунк», визажист  и представитель компании Chanel — Лика Элиава продемонстрировала на мастер-классе армянским женщинам. Лика — тот человек, который сумел открыть для меня новый мир Chanel, и вот уже сколько лет я не пропускаю ни одной возможности пообщаться с ней и погрузиться в мир прекрасной Мадемуазель Шанель.  К грядущему празднику наши женщины попробовали  новые оттенки и смогли ознакомиться с последними косметическими новинками по уходу за кожей. Полезные советы,  розы, подарки, аромат — вот что каждая гостья забрала с собой домой.

christmas2014_landing_black_fullheight

Я же хочу остановить Ваше внимание на нескольких новинках, которые уже стали жителями моей косметички, и которыми я пользуюсь с большим удовольствием!

151770_a_LARGE 160990_a_LARGE

Конечно же, для любой женщины, особенно занятой, очень важен правильно подобраннык крем, особенно тональный. Для тех, кто лишен возможности  уделять каждодневному уходу за лицом много времени идеaльная находка —  универсальный крем, который выполняет одновременно несколько функций. Абсолютный must-have — это  CC крем, который корректирует цвет лица, увлажняет кожу и защищает ее от солнца. Он был создан благодаря экспертам Исследований CHANEL и креативности Студии макияжа CHANEL. В нем сочетаются пять видов действия : CC Cream соединяет в себе все характеристики классического CC. Так, в состав средства входит SPF 30/PA+++, гиалуроновая кислота и корректирующие цвет кожи минеральные пигменты. Наносить его требуется на чистую, подготовленную к макияжу кожу или, если требуется, поверх макияжа, в качестве топ-покрытия. Благодаря своей легкой, нежирной текстуре CC CREAM легко наносится на кожу. Макияж получается стойким, а кожа выглядит естественной и свежей.

140930_a_LARGE

Еще одна новинка, о которой Лика нам подробно рассказала и показала наинтереснейшую презентацию —  это сыворотка для сияния кожи против пигментных пятен.  Новая «жемчужная» сыворотка для сияния кожи  во многом похожа на те бесчисленные нитки драгоценного жемчуга, которые Мадемуазель Шанель носила, чтобы создать акцент на платье, а главное, привлечь свет к лицу. Сыворотка LE BLANC  улучшает цвет лица и придает коже ослепительное сияние. Основой формулы стали три уникальных компонента, которые вместе активно противостоят оксидантному стрессу, являющемуся главной причиной гиперпигментации и тусклого цвета лица. Экстракт жемчуга усиливает сияние кожи и интенсивно ее увлажняет.
143488_a_LARGE (1)
Третий продукт, который нам представили — это новое звучание мужского парфюма Bleu de CHANEL.  Очень интересный аромат, который вначале немного резок, но со временем немного смягчается, после соприкосновения с кожей. Будучи поклонницей классического мужского  ALLURE, я решила подарить любимому мужу именно этот парфюм, так как в нем звучат по-новому мои любимые нотки цитруса и древесины.
bleu_2014_landing_black_fullheight_ww
И конечно же, мои дорогие Дамы, не забывайте об аромате для себя!
Ведь, как говорила сама Коко Шанель: «Женщина, которая не думает о своем аромате, не думает о своем будущем». 
Спасибо моим дорогим девочкам, которые организовали это мероприятие, магазину «Бурмунк» и, конечно же, любимому бренду CHANEL.
 DSCN2789
DSCN2824
DSCN2809
#chanel #burmunq

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии