Меховой праздник Braschi в салоне-магазин шуб ELLADE.

21.12.2017 at 17:11

15  декабря, по приглашению салона меховых шуб ELLADE, Ереван посетил Маурицио Браски, владелец и креативный директор мехового бренда Braschi!

В роскошном магазине ELLADE прошла дружеская предновогодняя встреча прекрасных дам с гостем компании Braschi.

Впервые в Армении, у наших женщин появилась  возможность познакомиться с основателем бренда высшего класса в меховом производстве BRASCHI.

Итальянская компания BRASCHI – известнейшее имя в мире меховой моды. Всем известно, что итальянские шубы обладают каким-то особенным шармом и стилем.

История бренда начинается в 60-х года 20 века. Тогда семейная пара Китти и Лоренцо основали компанию, идея которой состояла в производстве кожаных изделий. Все начиналось с небольшого магазинчика в Риме.  Переворотом в бизнесе случился именно 1989 год, тогда бренд перешел с производства кожаной одежды на изделия из меха. Тогда-то и началось завоевание зарубежных рынков. Позже, в 2004 году, компания перешла к Маурицио Браски – сыну Китти и Лоренцо, который дал новый толчок бизнесу благодаря своему энтузиазму и креативным идеям. Бренд вышел на новые рынки и стал привносить креативные идеи в мир моды. Бренд стал узнаваем во всем мире, стремительно завоевывая новые рынки.

Маурицио Браски сам активно принимает участие на всех стадиях производства, начиная от выбора материала на аукционах до принятий решений по разработке дизайна. Именно его высокие стандарты и профессионализм принесли всемирную известность бренду.

Благодаря самоотверженности и любви к своему делу Маурицио и его команды, коллекции Braschi стали признаваться и цениться во всем мире. Лидеры рынка, они отличаются оригинальностью, свежими идеями и всегда актуальными моделями коллекций, также как непревзойденным мастерством воплощения каждой детали и сырьем самого безупречного качества.

Сегодня в основе коллекций Braschi — такие меха, как североамериканская норка и скандинавская лиса, канадская шиншилла, российский соболь, лично отобранные Маурицио Браски. Ежегодно коллекции бренда представлены на международных выставках меховых изделий в Милане, Гонконге, Пекине и Москве. Качественное производство и грамотная сеть распространения помогли сделать бренд Braschi известным во всем мире, от России до Объединенных Арабских Эмиратов, от Казахстана до Германии.

Особенности и преимущества изделий:

Шубы Braschi всегда отличаются роскошью, эксклюзивностью и высоким качеством. Вы без сомнения найдете для себя шубу для торжественного мероприятия или же на каждый день. Не стоит забывать, что это в первую очередь итальянский бренд, где всегда стремятся соответствовать последним модным тенденциям и особому стилю.

Шубы Braschi уникальны и универсальны. Их фасон позволяет сочетать их с любой одеждой и любым стилем. Выбор за вами, вы без труда сможете составить множество образов.

Модельный ряд разнообразен. Это прямые фасоны, приталенные и модели с поясом, воротники-стойки, элегантного покроя модели часто встречаются в коллекциях бренда.

Среди многих других BRASCHI всегда отличает педантичное соблюдение самых сложных технологий, тонкое понимание моды, пристальное внимание к деталям и постоянный поиск новых идей.
Плодотворно работая с ведущими мировыми пушными аукционами в числе которых NAFA, Kopenhagen Fur и Союзпушнина, а также группой молодых и талантливых итальянских дизайнеров, Маурицио Браски поставил своей целью создание не только красивых и функциональных предметов верхней одежды из меха, но и эксклюзивных, оригинальных по дизайну и качеству

Салон Элладе  открыл свои двери по-новому  перед ценителями роскоши, знаменитостей и друзей! Гости могли не только посмотреть вещи новой коллекции на моделях, но и  пообщаться с Маурицио, а также  примерить роскошные шубы.

Самый лучший совет: не искать этого производителя в сторонних магазинах, а посетить фирменный магазин в Ереване.

В Армении только фирменный салон меховых изделий ELLADE вот уже три года является единственным официальным представителем компании BRASCHI.

Адрес: Армения, Ереван, проспект Комитаса 7
Телефоны: +37410224398, +37410222759, +37477229992

#МировыеБренды #шубы #ellade #Тренды #fashion #braschi

#trendlibrary

 

 

Адрес: проспект Комитаса 7

ELLADE

Когда встречаются современность и роскошь!

 

#ellade #trendlibrary #fursalon

https://www.facebook.com/ellade.arm/

 

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии