Новости доставок самой вкусной еды в Ереване. Jacobskitchen.

03.04.2020 at 16:21

Самая быстрая и бесплатная доставка в Армении! www.jacobskitchen.am

Jacobskitchen открыл первый ресторан dark kitchen в Армении. Это первое заведение в формате dark kitchen в Ереване.
Речь идет о ресторане, который работает только на доставку. Здесь закрытая кухня такая же, как и в ресторане: два входа, вытяжка, холодильники для хранения продуктов, стерильность!

Кухня уже функционирует на улице Арами. Вскоре надеемся на открытие новых кухонь в различных районах Еревана. И только Jacobs dark kitchen в Ереване стал первым и единственным подобным проектом в Армении. У кухни нет своего зала, только доставка, и главное вся еда доезжает до вас горячая и в идеальном состоянии, благодаря инновационным методам доставки и хранения, а также идеальной работе персонала.

Ваша оценка и послевкусие крайне важны для основателей проекта, и вы и ваша оценка станут стимулом и целью к великим свершениям на закрытой кухне! Удачи и спасибо за ваше мнение и комментарии! Ждите розыгрышей и сюрпризов вместе с моими партнёрами❤️🖤🤍 @jacobskitchen.am #instafood #instagramanet #instatag #food #foodporn #foodie #foodgasm #foodpics #foodpic #foodstagram #foods #foodphotography #еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #доставкаеды #едаереван #foodies #foodlover #foodforthought #foodblogger #fooddiary #foodblog #foodlovers #foodart #foodspotting #foodshare #hungry #eat photos by @yolchian_ @ Yerevan, Armenia

Заказы принимаются по телефону: +374 11 399999

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии