Перезапуск модной марки MEXX.

15.06.2018 at 10:50

Модный бренд MEXX вернулся и представлен уже в Армении с  новой мини-коллекцией Spring / Summer 18, дающую рынку четкий сигнал о своих новых продуктах и ​​позиционировании бренда.  MEXX успешно представит более широкую коллекцию осени 2018 своим совсем скоро.

В мини-коллекцию весна-лето 2018 входят одежда для мужчин и женщин, а также обширная коллекция обуви.

Коллекция, вдохновленная городским стилем жизни была разработана для городского жителя — космополитического, который любит пользоваться хорошим качеством и стильным дизайном. MEXX в этом сезоне стал более ориентированным на урбанистику. Помимо одежды, бренд также разрабол современные коллекции обуви, сумок, нижнего белья и аксессуаров. С повторным запуском MEXX уверенно старается стать ведущим брендом в сегменте  для среднего класса, то есть для нас, работающих, стильных городских жителей.

 

Наиболее важными элементами являются повторный запуск ДНК бренда и дизайнерской подписи MEXX — умный и современный, ориентированный на 25 + международную потребительскую базу. Отобрала для Вас несколько вещей, которые сама бы носила с удовольствием: Честно, как всегда!

#MEXX #MEXXARMENIA

https://www.facebook.com/mexxarmenia/

 

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии