Рассказ о сияющей коже или история о том, как снова почувствовать себя принцессой?

07.09.2018 at 17:43

Все мои читатели знают, что писать люблю о каком-нибудь событии или продукте, только полюбив и привязавшись к нему лично.

Одним из таких примеров является мое посещение роскошного спа-центра, который расположен в отеле Александр (https://www.facebook.com/TheAlexanderYerevan/).

Атмосфера, ароматы, персонал – все на высшем уровне, и если быть честной, такого места в Ереване я пока не встречала.

Как только выходишь из лифта и попадаешь в чистый мир красоты, то тебя сразу же окутывают заботой, и сразу вспоминаешь, что ты с детства была принцессой. Травяной чай и фрукты помогают сосредоточиться и заполнить анкету о состоянии здоровья, короткая беседа со специалистом и краткая экскурсия по центру сразу поднимают настроение, и убивают усталость после напряженной недели.

В спа все процедуры проводятся продуктами бренда  Anne Semonin — независимой косметической марки, которая существует более тридцати лет и производит продукцию в ограниченном количестве. Косметологи бренда подбирают продукты индивидуально для каждого клиента в соответствии с особенностями кожи. Косметолог Анн Семонин одной из первых стала использовать сыворотки в косметологии, разработала собственную методику лимфодренажного массажа и уникальные рецепты и формулы для косметических средств, а ее главной клиенткой долгое время была Грейс Келли. Сегодня среди поклонников марки — Гвинет Пэлтроу, Шерон Стоун, Шарлиз Терон и многие другие.

Ведущий тренер бренда Кристина советует  смешать отшелушивающую маску с гелевой с  эфирными маслами, а также с глубоко очищающей и увлажняющей маской с минералами, нанести смесь на лицо на 10–15 минут, затем смыть теплой водой, нанести тоник, выбранный по типу кожи, и затем использовать кубики льда для мгновенного сияния кожи.

Марка Anne Semonin выпускает кубики льда трех видов: для сияния кожи, для области вокруг глаз и новые жемчужные кубики. Да, это старая добрая криотерапия — мгновенный тонус, свежесть, снятие отеков, выведение токсинов и улучшенная регенерация. Плюс отличный состав. В жемчужных кубиках, например, содержатся экстракт белого жемчуга, эдельвейса, склеропротеин (гидролизованный шелковый белок) и все та же гиалуроновая кислота. В кубиках для сияния кожи — дикий индиго, масло примулы вечерней, азелаиновая кислота, лизин — все это нужно для увлажнения, повышения тонуса, регуляции секреции сальных желез и матирования кожи. Средство во всех отношениях универсальное.

 

Anne Semonin – один из первых французских косметических брендов, объединивший в составе своих продуктов олигоэлементы и эфирные масла.

Независимо от вашего возраста или типа кожи, вашу кожу можно увлажнять, питать и ухаживать за ней, делая ее более свежей, гладкой и здоровой.

КРАСОТА «HAUTE COUTURE» — ФИЛОСОФИЯ МАРКИ

В мире красоты, как и во многих других вещах, французские женщины очень требовательны: они читают этикетки, и выбирают продукты с высокой концентрацией активных ингредиентов. С учетом косметической эффективности, продукция Anne Semonin — именно то, что они ищут. Эти женщины любят простые, изысканные удовольствия. “Haute Couture” является синонимом французской элегантности, сделанной на заказ.

Каждая процедура включает в себя эксклюзивный лимфодренажный массаж, который мягко выводит токсины из кожных тканей, увеличивая приток крови, и придает коже сияние. Сочетание удивительного массажа, высококачественных ингредиентов и целостного подхода подразумевает то, что каждая процедура является индивидуальной, сделанной согласно потребностям Вашей кожи, только для Вас.

После процедуры кожа просто сияет, а персонал преподносит  тебе бокал шампанского, после которого кружится голова от удовольствия и релакса.

Рекомендую очень! Ваша принцесса!

#spa #annesemonin #alexanderhotel #travel #blogging #armenia #yerevan #luxury #paris #perrierjouet #women #girls #welness #trend

https://www.annesemonin.ru/

 

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии