Как прошел благотворительный завтрак «Ереванка by #womenpowerarmenia», в поддержку арцахским деткам.

17.11.2023 at 12:15

В ресторане Daphny, участницы женского клуба Ереванка и IDBank провели завтрак «Ереванка.#womenpowerarmenia» в поддержку арцахским женщинам и деткам. Красивый день еще более скрасили партнеры клуба, которые приготовили всем женщинам подарки, в качестве благодарения за их добрые поступки и золотые сердца.

IDBank презентовал новый продукт — премиальную металлическую вертикальную карту Visa Infinite Special с эксклюзивным дизайном и функциями — например у владельцев карты появится ряд преимуществ, таких как • Бесплатная программа Visa Lounge Key: Для вас, как для держателя карты, эта возможность неограничена. У вас также есть возможность пригласить с собой 6 гостей за календарный год (1 гость за посещение). • Бесплатная Fast track услуга без ограничений на владельца карты и 6 гостей за календарный год (1 гость за посещение) и еще много других привилегий. Банк приготовил в подарок эксклюзивные подарки ручной работы всем гостьям.

     Маргарита Батикян приготовила потрясающие букеты,  Вина Karas всем женщинам подарили новые бутылки вина KEF, а в качестве аперитива всем наливали игристое от Karas, а во время ужина дамы попробовали Rose 2023, а компания Alfa Farm презентовала продукты от французских брендов, а пространство H2O сделала сюрприз женщинам и пригласили всех на процедуру. Завтрак стал еще более трогательным, когда одна из участниц рассказала всем о проекте «Вкус Арцаха» и подарила всем женщинам подарочные наборы, в которых были маринады и соленья, приготовленные женщинами из Арцаха. Кстати этот проект социальный, женщины уже три года работают на производстве, которое предлагает потрясающие заготовки из местных тоже был выбран символично — он как дом, где вкусно и красиво кормят.

Мероприятие посетили самые активные и добрые женщины нашего города, которые не покладая сил помогают тем, кто в этом нуждается.

Все женщины пришли с подарками деткам из Арцаха.

Спасибо всем партнерам и гостьям.

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии