Картина или сумка! Аксессуары от Лилит Макарян.

24.05.2016 at 17:54
В последнее время много разговоров о крепнущей связи между модой и искусством — модные дизайнеры, вдохновляясь произведениями  художников создают настоящие шедевры.
_84A7665 msh5 msh3
Такими шедеврами я считаю работы молодого и очень талантливого дизайнера Лилит Макарян.
IMG_6320 - Copy - Copy
Я влюбилась в ее сумки с первого взгляда. Ведь сумка может рассказать о женщине все, особенно когда она сделана с такой любовью и когда в нее вложено столько сил и таланта.
С годами мы женщины находим свой стиль, и я могу однозначно сказать, что сумки Лилит Маркарян для тех женщин, которые считают свой образ нетривиальным и ярким.
_84A7637
Сами по себе все сумки уникальны,  начиная от цвета или формы, в них отразился неповторимый поток фантазии дизайнера, также крайне популярные переложения орнаментов и узоров, и конечно — любовь к родине.
IMG_6411
Как говорит сама Лилит, она воплотила свою давнюю мечту- носить искусство в руках.
hijoi IMG_6451
Лилит получила достойное художественное образование, после чего решила продолжить образование в области технологии производственного процесса, также изучала различные дизайнерские программы вплоть до получения квалификации дизайнера интерьера.  Проработав по специальности в нескольких местах, Лилит решила заниматься любимым делом и вскоре стала производителем и превратила эту красивую историю в бренд под именем Лилит Макарян.
_AAA6129 _AAA6144
Каждая модель переживает интересную жизнь, началом которой может стать простая дверная ручка или маленькая деталь, форма или цвет.
6 IMG_6487
Советую Всем посмотреть ее работы и запомнитьее имя, потому что скоро это имя станет известным за пределами нашей страны.
_AAA6166 _AAA6125

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии