Косметика Avene — для всех уровней кожи.

22.08.2023 at 17:25

У меня с подросткового возраста проблемная кожа, и я вот уже 20 лет борюсь с последствиями плохого ухода и травм, которые я по глупости заработала себе в молодости. В годы моей юности не было такого выбора и такого ассортимента средств по уходу за кожей, тем более косметологов-врачей тоже я не встречала, а те «косметички», которые проводили чистки в салонах красоты еще больше ее травмировали…

Сегодня все совсем по-другому — грамотный врач-специалист поможет вам как почистить и вылечить кожу, так и назначить курс лечения и уход за ней.

Большой город — не самая благоприятная среда обитания для кожи, любой, вне зависимости от ее цвета, типа и возраста. Плохая экология (смог, пыль, грязь, выхлопы), вредное воздействие смартфонов и прочих гаджетов, вечная спешка, переживания — все это провоцирует так называемый окислительный стресс, который приводит к внешнем повреждениям клеток кожи. Если никак не компенсировать все вышеперечисленное, кожа будет всегда вялой, загрязенной и проблемной.

Мои друзья врачи порекомендовали мне как-то французкий аптечный бренд по уходу за кожей лица и тела Avene, и с тех пор мы не расстаемся. Наша дружба уже стала более крепкой, мы сотрудничаем, на моих мероприятиях можно даже услышать интересные рассказы и советы, получить подарки от бренда Avene, который в Армении представляет сеть аптек Alfa Farm.

А теперь о самом бренде и о средствах, которые  спасли мою кожу лица.
Итак, Благодаря научному подходу вот уже два столетия ученые-косметологи открывают новые свойства термальной воды, создавая инновационные серии лечебной косметики Avene, цель. Которых является не только сохранение красоты и молодости, но и в борьба с кожными заболеваниями. Все готовые средства Avene проходят регулярный контроль путем тщательного тестирования на их переносимость и аллергенность.
Бренд Avene производит лечебные косметические средства, благодаря которым можно избавиться от множества проблем с кожей. Мощным целебным эффектом обладает даже декоративная косметика, которая не только скрывает недостатки, но и восстанавливает природный здоровый вид.

Чтобы нейтрализовать пагубное влияние мегаполиса, в Avène разработали  средства  на основе провитаминов, которые есть главные противники всего токсичного. Почему именно провитамины? Они являются предшественниками витаминов и, в отличие от последних, куда более устойчивы к воздействию воздуха и света, а также лучше подходят для чувствительной кожи. Попадая на ее поверхность, провитамины преобразуются в витамины и постепенно отдают именно то, что коже требуется. Более того, комплекс работает в унисон с привычными биоритмами организма, что кратно усиливает его эффект. Днем кожу нужно защищать, ночью — помогать ей обновляться. Продукты линии делятся на два типа — дневные и ночные.

Я покажу средства, которые мне помогли избавиться от высыпаний, но помогают  увлажнять кожу, держать ее в тонусе и свежей.

Подтверждено клиническими исследованиями.

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии