Программа по улучшению кожи #IMSIRUUUUUN или новые тренды в аппаратной косметологии.

18.10.2023 at 11:59

Аппаратная косметология стала активно развиваться в середине прошлого века, когда появились методы фотоомоложения, фотоэпиляции, лазерной эпиляции и фракционного фотоомоложения. Однако свое начало направление берет в XVI веке: тогда в медицине впервые использовали физиотерапию.
Главной целью аппаратной косметологии является улучшение качества кожи: ее тонуса, структуры, цвета и текстуры. Она работает в более глубоких слоях кожи, чем профессиональная косметика. Аппаратные методы активно используются для неинвазивного введения препаратов в кожу и для уменьшения жировых клеток. Все это позволяет сделать лицо моложе, а фигуру стройнее без вмешательства пластических хирургов. Нельзя сказать, что аппаратная косметология работает эффективнее остальных методов эстетической медицины и нужно делать ставку только на нее. Максимальных результатов можно достичь только при комплексном подходе.

Мои любимейшие друзья AVANTA придумали программу по омоложению и улучшению качества кожи. Я конечно попала на процедуру одна из первых, и результат заметила буквально на следующий день, а спустя неделю кожа дышит и выглядит на лет 5 моложе и конечно если бы я не была восторге никогда не посоветовала бы своим друзьям.
Рекомендую тем, кто даже в сложные времена и в любом возрасте хочет выглядеть молодо и свежо, причем у программы нет гендерных и возрастных ограничений. (от 18 до 118:))
Итак, программа по улучшению качества кожи IMSIRUUUUUN включает в себя несколько этапов:

1. Очищение кожи и ее дальнейшее увлажнение — LA FONTAINE BY BLOOMEA
2. FRAX 1550 M -лазерная подтяжка кожи и активация синтеза коллагена в глубоких слоях кожи
3. Улучшение наружных слоев кожи лазером THULIUM 1927 M
4. FACEJET Витаминный питательный коктейль (мезотерапия без инъекций)
5. Восстановление кожи LED терапия

Прессотерапия сопровождает вас во время всех пяти процедур, которые занимают не более часа, и за час ваше тело подвергается лимфодренажу, который в свою очередь помогает скорректировать тело и вывести токсины из организма.
Сегодня аппаратная косметология развивается динамичнее всего в сфере лазеров, потому что именно с помощью лазерных методик можно получить полное обновление кожи. В современной аппаратной косметологии можно объединить в одной процедуре разные методики, которые ранее проводились по отдельности. В рамках одного сеанса врач-косметолог использует техники, которые работают в разных слоях кожи, и продукты, ингредиенты в составе которых не конфликтуют друг с другом. Согласно новейшим протоколам, в рамках одной процедуры можно применять до трех до пяти методик без опасности для здоровья пациента.

И, конечно, главный тренд последних лет, который с большой вероятностью останется с нами навсегда, — безопасность процедур и короткий период реабилитации.
Что означает безопасность в контексте косметологии? Прежде всего это клиника с медицинской лицензией, грамотный и профессиональный врач с реальным образованием, разрешенные и оригинальные аппараты и препараты, стерильные условия проведения процедур.

Период реабилитации после процедур стремится стать не просто коротким, а очень коротким. Сами же процедуры подразумевают минимальную болезненность при максимальном эффекте — здесь речь идет как раз о неинвазивных (аппаратных) методиках. Пациентам важно сразу после посещения косметолога быть красивыми и спокойно продолжать заниматься своими делами, выходить на работу и посещать встречи, не опасаясь заметных отеков, синяков, папул.

И, наконец, в косметологии важен тот факт, что пациенты начали понимать: красота — это в первую очередь здоровье. А отсюда следует, что косметология неотделима от других сфер медицины.

Ухоженный вид, грамотная речь и книги — вот что всегда будет в моде.

#imsirun #avanta #yerevanka

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии