Светская хроника: презентация BY TERRY в Ереване.

06.12.2017 at 12:45

Недавно в Ереване состоялась презентация французского бренда класса люкс By Terry.

Роскошные бьюти-продукты, представляющие новую концепцию роскоши в мире макияжа и косметики, в которой эксклюзивность, инновации, роскошь и красота – основные составляющие. Беспрецедентные текстуры, каждая – образец высочайшего качества.

Мероприятие посетили одни из самых талантливых визажистов Армении. Особую атмосферу мероприятия создавал декор зала: инсталляции продуктов компании, фотозона и десятки воздушных шаров с изображениями  логотипа By Terry. Кроме знакомства с коллекцией, гостей мероприятия ожидал сюрприз – гуру в области визажа Georges Goedeken лично продемонстрировал секреты и тренды нанесения макияжа.

По мнению гостей вечера, By Terry  возводят визаж в ранг самостоятельного искусства. И именно это позволило собрать под одной крышей столько поклонниц прекрасного, способных оценить любовь к красоте как концепт и вечный двигатель бренда By Terry.

Продукты от By Terry уникальны и по содержанию, и по внешнему виду. Каждое средство декоративной косметики содержит ухаживающие компоненты. Тушь для ресниц содержит укрепляющую сыворотку, бальзам для губ защищает и увлажняет, и его можно использовать даже для ухода за кутикулой, помада содержит гиалуроновую кислоту, а тональный крем ухаживает за кожей. Второй козырь марки – большой выбор средств, придающих сияние. By Terry – гуру цвета и свечения.  Количество средств у By Terry поражает. Для каждой задачи, будь то румяна, праймер, тональная основа или помада у марки есть ряд средств на выбор. Глаза просто разбегаются, если честно.

Вы можете приобрести все продукты марки в бутике нишевой парфюмерии и косметики Hermitage https://www.facebook.com/HermitageArmenia/!

#byterry #hermitage #makeup

 

 

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии