«Ядовитое искушение» от EX NIHILO.

14.05.2018 at 15:23

VIPER GREEN — «Ядовитое искушение» от EX NIHILO именно так переводится новинка 2017 года.

В 2017-м Pantone объявил цветом года светло-зеленый, или гринери. Под этот тренд сразу стали подстраиваться все производители. Дизайнеры начали выпускать одежду и аксессуары зеленых оттенков, а маркетологи — заказывать у парфюмеров ароматы, ассоциирующиеся с зеленым цветом. Ароматы гринери очень разные, в зависимости от ингредиентов, которые делают композиции более легкими или более насыщенными.

Необычное звучание зеленого аромата представил один из моих любимых брендов селективной парфюмерии. Для воплощения «ядовитого искушения» парфюмер Надеж ле Гарлантезек включила корни ангелики и зеленый мандарин в верхние ноты композиции, добавила жасмин, ирис и синтетическую молекулу Rosyfolia, благодаря которой аромат теплеет при соприкосновении с кожей. И именно тогда, когда аромат раскрывается, можно почувствовать переход пронзительного зеленого старта в сердечный аккорд и в конце придает звучанию глубину с помощью базовых нот пачулей, ветивера и пудрового аккорда. Правда на блоттере аромат так и остается холодным.

Чтобы почувствовать на собственной коже, мы с подругой (Маркетинг Директором бутиков Hermitage ) решили продегустировать и немного поиграть с новым ароматом, посидеть в кафе и почувствовать послевкусие зеленого искушения. Кстати, говорят аромат посвящен русским женщинам, их роскошным нарядам и умению себя подавать!

Познакомиться поближе с ароматом приглашаю Вас в бутик нишевой парфюмерии Hermitage. Для самых моих верных читателей возможность купить с моей скидкой!

https://www.facebook.com/HermitageArmenia/

 

Спасибо огромное кафе органического питания Eat&Fit за возможность красиво посидеть и насладиться зеленой атмосферой: https://www.facebook.com/eatfityerevan/ 

За потрясающие фотографии спасибо нашему другу Артуру  https://www.facebook.com/arthurlumen 

#exnihilo #vipergreen #hermitage #perfume #french #russianwomen #green

Ваши интересные комментарии

Ваши комментарии